Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert, datiert Rob. Foit 1942, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:13
EUR 500.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |